Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Хотынецкого района Орловской области
МБОУ-Юрьевская СОШ
OBR57.ru

Безопасное жильё

06.03.2024

На основании письма управления региональной образовательной политики от 14.02.2024 года № 4-1-1-390 в МБОУ-Юрьевской СОШ были проведены:  - инструктажи по ПБ, вывешены правила пользования средствами пожаротушения (огнетушителями); проведены мероприятия:

Беседа «Пусть помнит каждый гражданин Пожарный номер « 01»; тестирование с обучающимися 9 класса; КВН по пожарной безопасности «Безопасность на все 100»; занятия с воспитанниками дошкольной группы «Пожарный кругозор».

В целях обеспечения пожаро- и электробезопасности проведена беседа с персоналом школы на тему «О порядке использования и эксплуатации электронагревательных приборов».  Оформлена выставка в библиотеке «Твоя безопасность», направленная на предупреждение детской шалости с огнем; Проведена учебная эвакуация детей и сотрудников школы на случай возникновения пожара.

 

27.02.24      Учитель ОБЖ Прокошина И.А.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.